Скажи пожалуйста если написать ходатайство по статье 158 ч 3, смогут что нибудь скинуть или нет смысла писать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Смысл есть всегда. Нужно смотреть материалы дела.

Здравствуйте.

На этот вопрос Вам может ответить только Ваш адвокат, который знаком с самой ситуацией и материалами дела, так как есть риск, что срок не скинут, а еще и добавят.

Ну на этот вопрос вам должен отвечать ваш адвокат не зная обстоятельств дела слоно ответить.