Меня завут Айниса Эргешова - Клевер-неудача в Одноклассниках больше не в моих руках, помогите мне найти виновника

• г. Жалалабат

Меня завут Айниса Эргешова. Кто то использует мою фотку в сете одноклассники, из за этого моя жизнь испортила. Мой муж дал меня развод, пожалуйста помогите меня найти этого люди.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Айниса

Вам в полицию надо обращаться а не к юристам, они ищут преступников.

.

Удачи Вам и вашим близким.