Как решить ситуацию, если перекуп продал мне лизинговый автомобиль?

• г. Екатеринбург

Купил подержанный автомобиль у перекупа поставил на учет. Сейчас узнал что автомобиль лизинговых. Договор составлен на человека, который брал этот автомобиль в лизинг. Сейчас лизинговая компания через суд хочет забрать авто. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Согласно ст.450-451 ГК РФ вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи.

Здравствуйте. Расторгайте договор купли-продажи и требуйте возврата денег. Более того - в полицию заявите о мошенничестве (ст. 159 УК РФ). Всего доброго!

Здравствуйте, остерегайтесь опасных ответов так как они могут повлечь негативные последствия для Вас. Для полного изучения Вашей ситуации, обстоятельств заключения договора купли-продажи, в том числе времени переговоров, факта передачи денег необходимо провести очную консультацию в офисе адвоката. В случае если на консультации подтвердятся определенные условия то возможно сохранить автомобиль за Вами без выплаты кому либо с Вашей стороны компенсаций. Тел. для записи 202-57-55.