Могут ли мне отказать в прохождении повторного МСЭ если я не даю согласия на обработку персональных данных.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам будут вынуждены отказать, поскольку без обработки ваших персональных данных проведение МСЭ не является технически возможным.

Здравствуйте. Да, Вам могут отказать в прохождении повторного МСЭ в таком случае. Без обработки Ваших персональных данных проведение МСЭ не представляется возможным.