Можно ли просрочить подачу документов на патент со дня въезда? И какой срок допустим? И какой штраф?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Елизавета, за данное нарушение Вас привлекут к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ.Данная статья предусматривает от вественность в виде штрафа от 2 до 5 тысяч рублей и выдворение за пределы РФ или без такового.