Вопрос - Как договориться с банком о возврате автомобиля в автосалон для погашения кредита?

• г. Екатеринбург

Я купила в кредит машину через автосалон, сейчас, спустя 4 месяца, случилось так, что я не могу дальше платить кредит, могу ли я договориться с банком, чтобы выставить машину обратно на продажу в этот же автосалон, чтобы погасить кредит по машине? Елена.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если банк примет ваши условия, то конечно такой вариант возможен.