Как написать исковое заявление о выселении незаконных владельцев и восстановлении права собственности на квартиру

• г. Павлодар

Как написать исковое заявление о выселений из квартиры незаконных владельцев? Истребовать жилье путем выселения это правильная формулировка? Или истребовать жилье путем выселения и восстановление право собственности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Анар

Обратитесь к юристу в личку на сайте и вам напишут.

Устранить препятствия в пользовании собственностью и признать утратившими право проживания..

Удачи Вам и вашим близким.

Как написать исковое заявление о выселений из квартиры незаконных владельцев? Истребовать жилье путем выселения это правильная формулировка? Или истребовать жилье путем выселения и восстановление право собственности.

Обратитесь с подробным описанием и исковое подготовим, за приемлимую плату.