Какие копии документов я могу взять у застройщика о нем и о строительстве, когда планирую покупать у него квартиру в ипотеку?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно действующему законодательству Российской Федерации надо просить разрешение на строительство.

Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта. Всего Вам хорошего!