Превращение безрегистрационной дачи в жилой дом - как подтвердить предыдущее использование

• г. Ставрополь

Было жилое строение без права регистрации и прописки на садовом земельном участке (дачный домик без света, воды и отопления) ,а теперь это жилой дом, как доказать обратное.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае нужно заказать и оплатить строительную экспертизу, только тогда дачный домик могут еще признать жилым.

Добрый день!

Как это жилой дом, вы признали дом жилым на садовом участке? Это невозможно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.