Возможно ли при наличии запрета на выезд из РФ поехать в Киргизию через Казахстан?

• г. Томск

Меня интересует можно ли мне поехать в Киргизию через Казахстан.

У меня запрет на выезд с терриротриии РФ из-за долгов по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас запрет на выезд с территории России, и Вы на данный момент находитесь в России, то покинуть её территорию никак не получится.