Друга лишили прав за отказ от освидетельствования и покидание места ДТП - через полтора или два с половиной года он сможет вернуть их?

• г. Калуга

Друга лишили прав за отказ от освидетельствования, и за то,что покинул место дтп, решения были вынесены с интервалом в один месяц, лишили на год и на полтора-ему права вернут через полтора или черездва с половино года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации сроки суммируются, то есть вернут через 2,5 года

Удачи Вам и всего доброго!