Арест приставами единственного жилья за кредитные долги

• г. Самара

Наложили обременение на единственное жилье за кредитный долг.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если Вы не согласны с действиями приставов, можете обращаться в суд и просить снять меры обеспечения иска по долговому обязательству.

Добрый день! Такое бывает. Все законно. Запрет на регдействия - это не обращения взыскания, это запрет отчуждать свое имущество.