При проведении проверок магазина прокуратура отказывается заполнять книгу проверок. Могу ли я не допускать их к проверке?

• г. Калининград

При проведении проверок магазина прокуратура отказывается заполнять книгу проверок. Могу ли я не допускать их к проверке?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Но можете обжаловать их действия в вышестоящую прокуратуру или в суд.