Последствия невыплаты кредита в домашних деньгах на примере займа в 30 000 с задолженностью 50 000 и проблемами финансов

• г. Калуга

Брал кредит в домашних деньгах на год. платил исправно, брал 30 000 отдавать 75 000.

Отдал 45 000 и возникли разного рода проблемы с финансами.

Идёт третий год как не плачу кредит.

Сумма оставшегося долга повысилась и стала 50 000.

Что будет если я вообще не стану в дальнейшем платить кредит.?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Долг может быть взыскан с Вас в судебном порядке. Приставы в рамках исполнения судебного акта вправе наложить арест на принадлежащее вам имущество, счета, запретить выезд за пределы РФ и так далее.

Добрый день!

Так и будет расти потов взыщут вероятно потом приставы потом штрафы потом уголовное ело за уклонение от оплаты кред. Задолженности

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Можете вообще не платить. Пусть подают в суд. В суде можно сумму долга снизить по ст. 333 ГК РФ. Храните все платежки.