Проблемы с задолженностью по кредиту в ОТП банке - как решить возникшую ситуацию?

• г. Иркутск

Брала кредит в ОТП банке. Изначально платила исправно, но потом возникли проблемы и образовалась задолженность. Затем выплачивала задолженность по суду. Выплатила исправно всю сумму в

июне 2018 года. В 2020 году стали поступать сообщения на телефон и звонки о задолженности. Была смс "Ваша задолженность 16426 рублей, сумма основного долга 25 рублей". Что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так затребуйте документы и проверьте.