Как так получилось, что после условного срока и года испытательного периода, моя судимость исчезла из российской базы?

• г. Махачкала

Меня в 2010 г. судили по 163 ст. дали условный срок полтора года. Год испытательный. Недавно пробили по Росс. базе ничего нет даже что привлекался. Это как так?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это Вам повезло, очевидно в базе данных информцентра произошел какой-то сбой или человеческий фактор (неправильно введена фамилия, например).

Добрый день! Поздравляю, Вы из тех счастливчиков кому повезло. Такое нечасто, но бывает. Знаю 2-3 судимых, судимость в базе отсутствует. Так что пользуйтесь этим.