Сколько стоит заверить договор о займе у нотариуса

• г. Краснодар

Сколько стоит заверить у нотариуса договор о беспроцентном займе?

Ответы на вопрос (4):

обратитесь к нотариусу и узнаете, в интернете есть и адреса и телефоны нотариусов.

--- Здравствуйте, не исключено что процент от его стоимости, но мы этого не знаем, обратитесь к нотариусу и выясните этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Уважаемая Дарья

У нотариусов в каждом регионе расценки могут быть ра Личные в том числе на заверение подобного рода договоров.

В Москве например заверить договор безвозмездного бессрочного пользования жилым помещением (договор ссуды) с его подготовкой стоит 7000 рублей.

Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте Дарья! А зачем Вам его заверять у нотариуса? Если в договоре прописаны паспортные данные и условия по договору, то в этом случае заверять ничего не нужно. Договор имеет равную юридическую силу!

Нужна помощь? Обращайтесь!

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru