Сколько будет стоить развод с иностранным гражданином, который занимается получением гражданства?

• г. Москва

Сколько будет стоить развод с иностранным гражданином, который занимается получением граджанство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Анна,

размер пошлины составит 650 рублей. (при условии, что нет спора о разделе имущества)

С уважением. Юрий Сергеевич.

Размер госпошлины за расторжение брака ч суде - 600 руб., размер госпошлины за выдачу свидетельства о расторжении брака-650 руб с каждого супруга.