Сына забрали в армию он у нас опекаемый собрали все документы в части сказали что документы утеряны как нам быть спасибо.

• г. Омск

Сына забрали в армию он унас опекаемый собрали все документы в чясти сказали что документы утеряны как нам быть спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Если утеряны по вине военных, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.