Я отработала на селе 6 лет могу ли я попасть под программу земский фельдшер. Мой возраст 27 лет.

• г. Великий Новгород

Я отработала на селе 6 лет могу ли я попасть под программу земский фельдшер.

Мой возраст 27 лет.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, но только согласно региональному законодательству, если оно действует в вашем регионе - обратитесь в администрацию муниципального образрования.

Если это предусмотрено региональным (областным) законодательством.

Однако, под федеральную программу "Земский доктор" в 2017 году подпадают медицинские работники, прибывшие в сельскую местность 2016 и 2017 годах.

Вероятно, региональные программы содержат аналогичные (или, как минимум близкие) сроки.