Может ли мой ребёнок выехать в Белоруссию на экскурсию, если у меня долги по кредитам.

• г. Воронеж

Может ли мой ребёнок выехать в Белоруссию на экскурссиюю, если у меня долги по кредитам.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ваш ребенок может поехать на экскурсию в Белоруссию, ваши кредитные долги на пересечении границы Российской Федерации ребёнком никак не влияют.