Можно ли перевестись в другой вуз в середине года, с одной задолженностью.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вероника

Это решать не нам. Узнавайте в деканате возможности. Вообще надо курс закончить, потом думать о переводе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Этот вопрос Вам надо решать с руководством ВУЗа, в который Вы хотите перевестись. Но в том случае, если имеется задолженность за предыдущий год обучения, то этот год Вам не будет засчитан.

В таком случае перевод будет осуществлен на курс ниже, чем тот, за который имеется задолженность.

Бог Вам в помощь.