Проблемы с выплатой алиментов - отсутствие средств, переоформление имущества

• г. Краснодар

Ровно год я не могу добится алиментов, мне приходят письма от приставов что у него ничего нет, тоесть у должника долг у него по алиментам 300 тысяч, он не платит. Получается что если он не будет работать я так и не дождусь выплаты? Хотя у него есть дом и машина но все оформлено на сестру. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В первую очередь вам нужно лично ознакомиться с материалами исполнительного производства и понято что делают приставы.

Здравствуйте! Если имущество не принадлежит должнику, на него не возможно наложить арест и реализовать. Пишите жалобу на бездействие пристава старшему приставу-исполнителю, Удачи Вам и всего хорошего!