Как продвинуться в очереди по программе, если статус нуждающегося уже признан в 2013 году - следующие шаги

• г. Тюмень

Стоим на очереди по программе с 2013 года пришло письмо что нас признали нуждающимися, продвижений нет, езжу подтверждаю участие, как быть дальше, время идёт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В некоторых регионах люди десятилетиями в очередях стоят. Узнавайте какие Вы по счету. Удачи Вам и всего хорошего!