Написала претензию в страховую компанию и не получила ответа. Ищу представителя в суде для оспаривания суммы компенсации за ущерб автомобиля

• г. Санкт-Петербург

Екатерина Александровна. Написал претензию в страховую компанию о не согласии с сумой компенсации за ущерб автомобиля. Прошел месяц ответа никого не получил. Вы сможете представлять мои интересы в суде по этому делу, ваш гонорар по решению суда в случае выиграного дела с страховой компании.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр! Напишите Ваше сообщение непосредственно в личные сообщения выбранному Вами юристу - Екатерине Александровне. Здесь она может его не увидеть.

Здравствуйте! Необходимо проводить оценку ущерба и обращаться в суд, за подготовкой документов для обращения вы можете обратиться к любому юристу в л/с.