Можно ли взять кредит с погашенной судимостью в соответствии с новым законом о кредитовании?

• г. Якутск

Слышала что в прошлом году вышел новый закон о кредитовании. Может ли взять кредит человек с погашённой судимостью, если нет то на какой закон ссылаются банки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может взять. Но каждую заявку и заявление-анкету представители банка рассматривают в индивидуальном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Людмила!

Условия при кредитовании ставит банк. Закон тут не причем. Если банку посчитает вас благонадежным клиентом то выдаст вам кредит.