На тех, кто первый раз отбывает наказание или же и на тех, кто уже не раз отбывал наказание?

• г. Москва

Федеральный Закона ФЗ № 463704-5 О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации, на кого он будет распространяться? На тех, кто первый раз отбывает наказание или же и на тех, кто уже не раз отбывал наказание? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

на всех,чьи статьи подпадают под закон