Определение боевой способности подразделения пограничных органов - роль закона и проблема неправильного расчета служебной нагрузки

• г. Владивосток

Я являюсь военнослужащим пограничных органов. Нам неправильно считают служебную нагрузку. Каким законом определяется боевая способность подразделения (заставы)?

Ответы на вопрос (1):

[/quote]Я являюсь военнослужащим пограничных органов. Нам неправильно считают служебную нагрузку. Каким законом определяется боевая способность подразделения (заставы)?[quote]

Уставами вооруженных Сил РФ, ФЗ " О воинской обязанности и военной службе" и Положением о порядке прохождения военной службы.