Нормативное регулирование строительства на уже застроенных территориях с налаженной инфраструктурой и подземными коммуникациями

• г. Калининград

Существует ли законы, регулирующие (разрешающие или запрещающие) строительство «точечной застройкой», а именно строительство зданий или сооружений внутри уже застроенных территорий, имеющих налаженную инфраструктуру и систему подземных коммуникаций?

Ответы на вопрос (1):

Вы и сами можете на свой вопрос ответить, неужели не видите, что творится вокруг.