Оплатят мне компенсацию за все неотгуленные отпуска если буду увольняться?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в фирме 3 года, в отпуске была 1 раз 14 дней. Оплатят мне компенсацию за все неотгуленные отпуска если буду увольняться? Слышала, что собираются принять закон о том, что работодатель обязан отправлять сотрудника в отпуск и если сотрудник по каким-то причинам не идет в отпуск, то при увольнении компенсация выплачивается только за последний год.

Ответы на вопрос (1):

Оплатят за все. Такой закон не принят.