Планируется ли индексация чернобыльских и экологических выплат для жителей зоны с низким социально-экономическим статусом в 2017 году?

• г. Тула

Будут ли проиндексированы выплаты (чернобыльские и экологические) проживающим в зоне с социально-экономическом статусом в 2017 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Информация о предстоящей индексации названных выплат на данный момент отсутствует. Проектов постановлений об индексации нет.