Скажите пожалуйста, как предоставить в суд в качестве единственных доказательств смс переписку.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, как предоставить в суд в качестве единственных доказательств смс переписку.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

СМС переписка, увы, не является доказательством в суде, так что ищите другие доказательства

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

--- Здравствуйте, вопрос задайте корректно, что вы собрались доказывать? Если заем денег, то без расписки ничего не докажете. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, что бы вам предоставить в суд в качестве единственных доказательств смс переписку., возьмите распечатку у оператора вашего.