Как расчитывается стаж проходчиков метро и его влияние на городскую страховую пенсию?

• г. Москва

Пол года работал проходчиком метро, как расчитывпется стаж? В данный момент мне не хватает городской страховой пенсии 8 месяцев. Пол года проходчиком, считается за 1,5 года?

Ответы на вопрос (1):

Вы не путайте понятия льготный и пенсионный стаж, вам необходимо доработать необходимые 8 месяцев, так как работа проходчиком будет засчитана в обычном календарном исчислении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!