Что делать с акциями обанкротившегося ЗАО Золото Якутии.

• г. Санкт-Петербург

Что делать с акциями обанкротившегося ЗАО Золото Якутии.

Ответы на вопрос (2):

Если ЗАО обанкротилось, то уже ничего с ними не сделать. Однако можно попытаться продать эти акции коллекционерам. Удачи и всего доброго.

Добрый день!

Акции являются бездокументарными! Вы ничего с ними сделать не сможете.

Если у Вас вдруг есть выписка из реестра акционеров, то она не является ценной бумагой - ее можно просто выбросить.

Удачи!