Компенсация за отпуск без содержания для педагога-пенсионера - правомерно оформлена ли компенсация за 7 дней с учетом отпуска в 2014 году?

• г. Киров

Я педагог-пенсионер, в 2014 году брала отпуск без содержания 41 день. 6.02.17 уволилась, отработав 6,5 месяцев после очередного отпуска. Правомерно ли, что компенсацию мне оформили за 7 дней с учетом отпуска без содержания в 2014 году?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина!

Нет, неправомерно. Пишите письмо в бухгалтерию, с просьбой предоставить расчет, по которому была произведена компенсация. Должно быть 14 дней.

Уважаемая Ирина, действия администрации незаконны, обратитесь с заявлением о начислении Вам полной компенсации

Удачи вам и всего самого лучшего.