Нужно ли мне платить налог у меня машина 1992 года,163 л.с.

• г. Севастополь

Нужно ли мне платитиь налог у меня машина 1992 года,163 л.с.

Ответы на вопрос (2):

А почему вы думаете, что не нужно?

Объектом налогообложения признаются автомобили, мотоциклы, мотороллеры, автобусы и другие самоходные машины и механизмы на пневматическом и гусеничном ходу, самолеты, вертолеты, теплоходы, яхты, парусные суда, катера, снегоходы, мотосани, моторные лодки, гидроциклы, несамоходные (буксируемые суда) и другие водные и воздушные транспортные средства (далее в настоящей главе - транспортные средства), зарегистрированные в установленном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации (ст. 358 НК РФ)

Уважаемый арсен

Вы не освобождены от уплаты налога на транспортное средство

Вам нужно его оплатить

Удачи вам и всего самого наилучшего.