Может ли её оспорить отчем если он находится с мамой в законом браке и прописан в квартире.

• г. Уссурийск

Мама составила на меня дарственную на квартиру. Может ли её оспорить отчем если он находится с мамой в законом браке и прописан в квартире. Хотя изначально квартира была приватизирована на маму.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Если в слово "приватизация" Вы вкладываете смысл именно - ПРИВАТИЗАЦИЯ (бесплатная передача в собственность муниципальной квартиры), то оснований для признания сделки недействительной я не вижу...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.