Может ли муж подарить свою 1/4 долю дома, купленного с использованием материнского капитала, жене?

• г. Волгоград

Может ли муж подарить свою 1/4 долю дома, купленного с использованием материнского капитала, жене?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Может муж подарить жене свою 1/4 долю дома, купленного с использованием материнского капитала.

Можно оформить у любого нотариуса.

Может ли муж подарить свою 1/4 долю дома, купленного с использованием материнского капитала, жене?

да, может. Запрета на такую сделку нет.