Как поступить со своей долей в общей квартире после развода, чтобы избежать платы за коммунальные услуги?

• г. Калачинск

Я и супруга в разводе. Имеются двое детей. Я прописан в другом городе. У нас квартира в равных долях на всех членов семьи. Как мне быть со своей долей, чтобы не платить за коммунальные услуги. Продать или переписать на кого?

Ответы на вопрос (3):

Я и супруга в разводе. Имеются двое детей. Я прописан в другом городе. У нас квартира в равных долях на всех членов семьи. Как мне быть со своей долей, чтобы не платить за коммунальные услуги. Продать или переписать на кого?

Перепишите свою долю на совершеннолетнего ребенка (если таковой у Вас есть) и обязанность по оплате услуг ЖКУ перейдет на него.

Я и супруга в разводе. Имеются двое детей. Я прописан в другом городе. У нас квартира в равных долях на всех членов семьи. Как мне быть со своей долей, чтобы не платить за коммунальные услуги. Продать или переписать на кого?

Возможно, вам стоит просто выписаться из этой квартиры? Тем самым коммунальные платежи в отношении вас начисляться не будут.

Я и супруга в разводе. Имеются двое детей. Я прописан в другом городе. У нас квартира в равных долях на всех членов семьи. Как мне быть со своей долей, чтобы не платить за коммунальные услуги. Продать или переписать на кого?

За доли детей то все равно платить Вам и бу супруге.

Свою долю можете подарить супруге бу.