Как переоформить военную пенсию на гражданскую и что для этого нужно.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Встречные вопросы!

1. После увольнения с военной службы - Вы официально трудоустроились?

2. Вам есть 60 лет?

Здравствуйте, Александр!

По всем вопросам пенсионного обеспечения нужно обращаться письменно в Управление Пенсионного Фонда РФ по месту Вашего жительства. Там обязаны разъяснить возможности перехода на другую пенсию и дадут перечень необходимых документов.

С уважением,