У меня брат служил в Афганистане ему в пенсионном не засчитали год за три на какое постановление можно ориентироваться спасибо.

• г. Владикавказ

У меня брат служил в Афганистане ему в пенсионном не засчитали год за три на какое постаноление можно аринтироваться спсибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный с требованием обосновать причину, по которой не засчитали один год службы. Если будет бред, обращайтесь в суд.