Есть такая система вебмани они просят скан паспорта чтобы можно было снимать деньги как быть?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы вправе предоставить скан паспорта или не представлять. Если не предоставите, то значит не получите формальный аттестат участника. В этом случае не сможете в полной мере пользоваться системой.

Здравствуйте! В данном случае ничего не будет, если это официальный сайт либо программа. Даже в фейсбуке теперь требуют личные данные.