Если я дал неверные данные-это как то повлияет на решение суда?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Задайте вопрос более содержательно. Возможно Вас могут даже привлечь к какой-либо ответственности за такие действия.

Алексей, ответственность по проверке Вас по тем данным, которые Вы дали, лежит на Росденьгах. Вы могли ошибиться, забыть данные.

На решение суда это не повлияет.

Я дал номера друзей под предлогом что один из них мой брат дальний, а второй-мой работодатель неофицальный.

Вы можете нормально задать вопрос, Алексей? Кому Вы дали эти номера телефонов? При чём здесь Ваш брат и работодатель, который ещё и неофициальный? Если Вы хотите получить нормальный ответ, то нужно задавать вопрос корректно.

Извините не заметил. При обращении в Росденьги дал им данные родственника и работодателя.

В таком случае, это никак не повлияет на решение суда. С Вас взыщут основную сумму задолженности, проценты за пользование займом и штраф (если есть основания). До суда МФО может связываться с теми лицами, контакты которых Вы дали.