Хочу открыть типа бюро находок только для документов. Нужно ли где-нибудь регистрировать эту деятельность?

• г. Махачкала

Хочу открыть типа бюро находок только для документов. Нужно ли где-нибудь регистрировать эту деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Ну если она будет предпринимательской то да + придется подружиться с местным уголовным розыском и стать агентом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.