Какая индексация заработной платы в год

• г. Ярославль

Индексация заработной платы в этом году. Как и когда? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! На законодательном уровне пока индексации заработной платы не предусмотрено, следите за новостями на сайте правительства.

Дмитрий, обратитесь к работодателю, индексация согласно условиям трудового либо коллективного договора, на федеральном уровне индексируется только пенсия.

Доброго времени суток! На законодательном уровне пока индексации заработной платы не предусмотрено, следите за новостями на сайте правительства.