Уголовное дело по статье 157 часть 1 УК РФ - последствия после оплаты элементов на сумму меньшую, чем требуется

• г. Челябинск

Если на меня возбудили уголовное дело по статье 157 часть 1 УКРФ 03.02.2017 года, а второй суд был сегодня 07.02.2017 года и я оплатил элементы 07.02.2017 на сумму меньшую, тоесть вместо 9740 я оплатил 1000, что меня ждет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Возмещения ущерба пусть и частичное, но будет учтено как смягчающее обстоятельство. Если Вы ранее не судимы, то лишения свободы не будет даже условно.

Интересно, как видно вас уже дважды привлекали к административной ответственности по ст.5.35.1 КоАП РФ. Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей

Ведь только после двукратного привлечения к административной ответственности, может быть возбуждено уголовное дело по части 1 ст.157 УК РФ

Если и далее будете уклоняться, то всё начнётся с "нуля" с неоднократного привлечения к административной ответственности.

А нынешний приговор будет в виде исправительных работ сроком на 6 месяцев.