Почему я получаю только 50% льгот на коммунальные услуги, проживая в Ярославле с дочерью?

• г. Ярославль

Ветеран труда федерального значения г Ярославль проживаю в квартире с дочерью льготу 50% на коммунальные услуги только на меня почему?4

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Потому что льготы по ЖКХ распространяются не на всю квартиру, а только на Вашу часть-на ветеранскую, поскольку Ваша дочь не является "Ветераном труда".

Так предусмотрено на законодательном уровне.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!