Какие конкретно льготы для меня ветерана труда федерального значения проживаю в Феодосии.

• г. Симферополь

Какие конкретно льготы для меня ветерана труда федерльного значения проживаю в феодосии.

Ответы на вопрос (1):

Федеральные льготы ветеранам труда

Бесплатный проезд на общественном транспорте (автобус, трамвай, метро и т.п., кроме такси и маршруток).

90% скидка на проезд в пригородных электричках и автобусах во время дачного сезона (с конца апреля по конец октября), а в остальное время скидка до 50%.

50% скидка на оплату ЖКХ и коммунальных услуг (если сумма оплаты ЖКХ превышает 22% от всего дохода пенсионера).

Бесплатная стоматологическая помощь в государственных поликлиниках: ремонт зубов, изготовление зубных протезов.