Льготы для ветерана труда - расчет площади квартиры для определения размера льгот по коммунальным услугам

• г. Сегежа

Я Ветеран труда. Проживаю и прописана в квартире одна. Площадь квартиры 70 кв.м. На какую площадь мне должна расчитываться льгота за отопление и др. коммунальные услуги как Ветерану труда?

Ответы на вопрос (1):

Согласно этому постановлению Правительства Москвы инвалидам, семьям, имеющим детей инвалидов, гражданам, пострадавшим от радиационных и техногенных катастроф, предоставляются льготы по оплате коммунальных услуг в размере 50% исходя из объема потребляемых коммунальных услуг, но не более нормативов их потребления.