Максимальный срок выезда в другой регион для жены с РВП в Санкт-Петербурге и возможность получения бесплатной медицинской помощи

• г. Краснодар

У жены РВП по Санкт-Петербургу, на какой максимальный срок она может выехать в другой регион России и может ли она в другом регионе полусать бесплатную мед. помощь? (в Питере получили полис ОМС и СНИЛС)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений

В другой регион России можно съездить в гости, но жить надо только в регионе, где РВП. Придет проверка, а вас нет по месту регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!